PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela (2)
Stima € 240 - 280
Base d'Asta € 100
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio marino con caseggiato - Paesaggio campestre con caseggiato
Due olii su tela
Entro cornici in legno laccate.