SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 1300 - 1500
Base d'Asta € 600
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Paesaggio con personaggi
Olio su tela
Cornice coeva a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca.
cm 50,5 x 74
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 103
Tornata: il 05/03/2022 alle ore 15:30