ANDREA COFFA, Interno di Chiesa con figura femminile
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 500
ANDREA COFFA (XIX SECOLO)
Interno di Chiesa con figura femminile
Olio su tela applicata su tavola
Firmato in basso a sinistra.