FRAMMENTO in legno intagliato, doratura ad oro zecchino
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 100
FRAMMENTO in legno intagliato, doratura ad oro zecchino.
Sicilia XVIII secolo
cm 48 x 36
ASTA 104
Tornata: il 03/04/2022 alle ore 10:30