SPALLIERA da letto matrimoniale in ferro dorato
Stima € 270 - 300
Base d'Asta € 150
SPALLIERA da letto matrimoniale in ferro dorato.
Sicilia XX secolo
cm 200 x 175
ASTA 104
Tornata: il 03/04/2022 alle ore 10:30