Lotto N. 444
GRUPPO in ceramica policroma raffigurante “Due struzzi”
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 80
GRUPPO in ceramica policroma raffigurante “Due struzzi”.
Italia XX secolo
cm 16 x 14 x Alt. 21
ASTA 105
Tornata: il 20/05/2022 alle ore 15:30