Lotto N. 529
QUATTRO TORCIERI in legno
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 200
QUATTRO TORCIERI in legno e pastiglia dorata con paralumi (usure e mancanze).
Sicilia XIX secolo
cm Alt. max 103
ASTA 105
Tornata: il 20/05/2022 alle ore 15:30