EBANISTERIA PALERMITANA XVIII SEC, Piccolo cassettone
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 250
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XVIII SECOLO
Piccolo cassettone Luigi XIV in ebano violetto a tre cassetti con inginocchiatoio, maniglie in bronzo dorato (restauri).