EBANISTERIA TOSCANA DEL XVI SECOLO, Cassapanca in legno
Stima € 1400 - 1500
Base d'Asta € 800
EBANISTERIA TOSCANA DEL XVI SECOLO
Cassapanca in legno di noce magistralmente scolpito con chiusure e maniglie in ferro battuto.