PAOLO CALIARI detto Il Veronese (Bottega di), Olio su tela
Stima € 4500 - 5000
Base d'Asta € 2800
PAOLO CALIARI detto Il Veronese (Bottega di)
(Verona 1528 - Venezia 1588)
Profilo di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.