CARLO MARATTA (Attr.le), Madonna, Olio su rame
Stima € 2000 - 2500
Base d'Asta € 1000
CARLO MARATTA (Attr.le)
(Camerano 1625 - Roma 1713)
Madonna
Olio su rame
Cornice coeva circolare in legno dorato e laccato.