FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela
Stima € 2000 - 2400
Base d'Asta € 1200
FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di)
(Serino 1657 - Napoli 1747)
L'Immacolata concezione tra i santi
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.