EBANISTERIA DELL'ITALIA CENTRALE XVIII SEC Consolle Luigi XV
Stima € 1400 - 1800
Base d'Asta € 700
EBANISTERIA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO
Consolle Luigi XV in legno intagliato e dorato, piano in marmo bianco di Carrara.