Mario MIRABELLA, Scorcio di Erice, Olio su tela
Stima € 4200 - 5000
Base d'Asta € 1400
Mario MIRABELLA (Palermo 1870 – 1931)
Scorcio di Erice
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice coeva in legno dorato e riccamente intagliato.