Lotto N. 262
Mario MIRABELLA, Olio su tavoletta
Stima € 4200 - 5000
Base d'Asta € 1400
Mario MIRABELLA (Palermo 1870 – 1931)
Chiostro di San Giovanni degli Eremiti
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra
Cornice dorata coeva.
cm 49 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30