Lotto N. 744
PITTORE SICILIANO DEL XIX SECOLO, S. Rosa da Lima, Olio su tela
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 300
PITTORE SICILIANO DEL XIX SECOLO
Santa Rosa da Lima
Olio su tela.
cm 97x74
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00