Lotto N. 727
D. FATTORI, Paesaggio, Olio su tela
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
D. FATTORI (XX secolo)
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 41 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00