Lotto N. 730
JOHN PICKING, Primavera ed Autunno, Olio su tela
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
JOHN PICKING (Lancashire 1939)
Primavera ed Autunno - 1976/77
Olio su tela
Firmato sul retro.
cm 76 x 102
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00