Lotto N. 234
PIETRO PANTINO, Bambina, Olio su tela
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 100
PIETRO PANTINO (Palermo 1941)
Bambina
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30