SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Veduta di Venezia con gondole
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato.