Lotto N. 225
PITTORE DEL XX SECOLO, Figura femminile, Olio su masonite
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Figura femminile
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 18 x 13
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30