Lotto N. 723
JOHN PICKING, Contadino, Olio su tela
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
JOHN PICKING (Lancashire 1939)
Contadino
Olio su tela.
cm 70 x 75
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00