RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 894
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 894
Stima € -
Base d'Asta €
il 24/09/2022 alle ore 16:00
LOTTO N. 835
32 MATTONELLE in ceramica decorata
LOTTO N. 843
LOTTO N. 916
CINQUE TESTE PORTAPIANTE
LOTTO N. 803
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, "Gesù Bambino"
LOTTO N. 842
30 MATTONELLE in ceramica decorata
LOTTO N. 853
OROLOGIO
LOTTO N. 878
TRE SCULTURE, Putti
LOTTO N. 844
LOTTO N. 840
LOTTO N. 906
LOTTO DI POSATE IN METALLO ARGENTATO