PIETRO ANTONIO NOVELLI, La Madonna col Bambin Gesù, San Giovannino e l'Angelo, Olio su tavola
Stima € 4000 - 5000
Base d'Asta € 1500
PIETRO ANTONIO NOVELLI (Monreale 1568 - 1625)
La Madonna col Bambin Gesù, San Giovannino e l'Angelo
Olio su tavola
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.