SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO
Madonna orante
Olio su rame
Cornice in legno.