SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Scena biblica
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Scena biblica
Olio su cartone pressato
Cornice in legno.