Lotto N. 115
CROCIFISSO in cartapesta
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
CROCIFISSO in cartapesta laccata con croce ebanizzata.
Sicilia, XIX secolo
cm Alt. 50
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00