TECLA IRACI, Olio su legno e applicazioni
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 400
TECLA IRACI (Palermo 1941)
Raffaella su fondo verde
Olio su legno e applicazioni
Firmato in basso a destra
N. repertorio 2049