Lotto N. 190
KETTY DI SCIARA, Olio su vetro
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 0
KETTY DI SCIARA (XX SECOLO)
Figure
Olio su vetro
Firmato in basso a sinistra.
cm 50 x 70