FRANZ ORLANDO, Olio su tavola
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
FRANZ ORLANDO (XX secolo)
Maternità - 1955
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra, controfirmato nel retro.