Lotto N. 117
MAURIZIO ROASIO, Olio su tavola
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 700
MAURIZIO ROASIO (Vercelli 1946)
Senza titolo - 2005
Olio su tavola
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 30 x 30