SEBASTIANO CARACOZZO, Olio su tela
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 30
SEBASTIANO CARACOZZO (Palermo XX secolo)
Fantasie colorate
Olio su tela
Firmato lateralmente nel telaio e controfirmato nel retro.