GIUSEPPE MARCHESE, Olio su tela
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 80
GIUSEPPE MARCHESE (Palermo 1938)
Caseggiato - 1987
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.