Lotto N. 76
GIORGIO RAVAZZOLO, Olio su tela
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 50
GIORGIO RAVAZZOLO (Padova 1926)
Barca a secco e Isola delle Femmine
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70