Lotto N. 193
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su faesite
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Mareggiata - 1974
Olio su faesite
Monogrammato in basso a destra.
cm 30 x 45