Lotto N. 153
S. LA FERLA, Tecnica mista su carta
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 30
S. LA FERLA (XX SECOLO)
Sicilia e colori
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 100