GIOVANNI STRADONE, Cigno fiorito, Olio su tela
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 350
GIOVANNI STRADONE (Nola 1911 – Roma 1981)
Cigno fiorito – 1960
Olio su tela
Firmato nel retro
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.