CERAMISTA ITALIANO DEL XX SECOLO, Figura Mitologica
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
CERAMISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Figura Mitologica
Pannello realizzato con tre mattonelle in ceramica dipinta e smaltata
Firmato in basso a destra.