Lotto N. 840
COPPIA VASI orientali
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 250
COPPIA VASI orientali in porcellana policroma e dipinta a motivo naturalistico con volatili.
Cina seconda metà del XX secolo
cm Ø 40 Alt. 92
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30