Lotto N. 841
TRE SCULTURE ORIENTALI
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
TRE SCULTURE ORIENTALI
Gruppo in giada raffigurante volatile, scultura in turchese raffigurante saggio e scultura un corallo (difetti).
Cina XX secolo cm 14 x 7 Alt. 19 massima
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30