Lotto N. 852
TAVOLINO basso
Stima € 60 - 80
Base d'Asta € 0
TAVOLINO basso in legno laccato e decorato a motivo orientale.
Cina XX secolo
cm 60 x 54 Alt. 43
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30