QUATTORDICI piccole ceramiche
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
QUATTORDICI piccole ceramiche smaltate e decorate, con mensole in legno (usure e difetti).
Sicilia XIX – XX secolo
cm Alt. 13