DUE BROCCHE in maiolica
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
DUE BROCCHE in maiolica policroma smaltata e decorata (usure e restauri).
Italia XIX secolo
cm Alt. 17 - cm Alt. 16