ANTICO GIOCO, Ragazza in triciclo che suona campanello
Stima € 300 - 380
Base d'Asta € 100
ANTICO GIOCO, Ragazza in triciclo che suona campanello (usure e rotture).
XIX secolo
cm 22 x 10 x Alt. 22