FABIO APHEL, Paesaggio con costruzioni, Olio su tavola
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 400
FABIO APHEL (Trento 1957)
Paesaggio con costruzioni
Olio su tavola
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.