Lotto N. 216
PITTORE DEL XX SECOLO, Figure, Olio su masonite
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Figure
Olio su masonite
Firmato in basso a sinistra.
cm 15,5 x 23