NOVE PICCOLE CANNATE e VASO in ceramica
Stima € 250 - 350
Base d'Asta € 80
NOVE PICCOLE CANNATE e VASO in ceramica smaltata e decorata, con mensole in legno (usure e difetti).
Sicilia XIX – XX secolo
cm Alt. 12 (misura massima)