TRE PICCOLI VERSATOI in maiolica
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 70
TRE PICCOLE VERSATOI in maiolica policroma smaltata e decorata (restauri e usure).
Sicilia XIX secolo
cm Alt. 15 - cm Alt. 14 - cm Alt. 14,5