CONTENITORE IN CERAMICA
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
CONTENITORE IN CERAMICA
smaltata e dipinta datato 'A.D. 1815' con iniziali di famiglia Arezzo (usure).
Sicilia XIX secolo
cm 21 x 18,5 x Alt. 19