ANTONIO NAPOLETANO, Sentieri, Olio su tela
Stima € 1600 - 1800
Base d'Asta € 850
ANTONIO NAPOLETANO (Portici 1953)
Sentieri - 1987
Olio su tela
Firmato in basso a nel telaio e controfirmato nel retro.